Kanu- und Skigesellschaft 1921 e.V.
Mainz-Mombach


Besucher: 311.238

Vorstandshistorie


Vorstandsarbeit von Michael Seidl


Tag der Wahl Tätigkeit
10.02.1998 Beisitzer
16.03.1999 Beisitzer
14.03.2000 Beisitzer
13.03.2001 Beisitzer
05.03.2002 Wanderwart I
11.03.2003 Wanderwart I
09.03.2004 Wanderwart I
09.03.2005 Wanderwart I
08.03.2006 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
07.03.2007 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
05.03.2008 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
04.03.2009 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
03.03.2010 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
09.02.2011 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
28.03.2012 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
13.03.2013 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
12.03.2014 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
11.03.2015 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
09.03.2016 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
08.03.2017 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
07.03.2018 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport
12.03.2019 Vizepräsident Freizeit- und Wandersport




zurück zur Namens-Übersicht




Shoutbox aktivieren
Impressum
Copyright ©: Inhalt KSG Mainz-Mombach | Code & Design Michael Werum