Kanu- und Skigesellschaft 1921 e.V.
Mainz-Mombach


Besucher: 450.757

Vorstandshistorie


Vorstandsarbeit von Martin Veith


Tag der Wahl Tätigkeit
05.03.2002 Jugendsprecher (ab 28.11.2001)
11.03.2003 Jugendsprecher
09.03.2004 Jugendwart II
09.03.2005 Jugendwart II
08.03.2006 Vizepräsident Jugend
07.03.2007 Vizepräsident Jugend
05.03.2008 Vizepräsident Jugend
04.03.2009 Vizepräsident Jugend
03.03.2010 Vizepräsident Jugend
09.02.2011 Vizepräsident Jugend
28.03.2012 Vizepräsident Jugend
13.03.2013 Vizepräsident Jugend
12.03.2014 Vizepräsident Jugend
11.03.2015 Vizepräsident Jugend
09.03.2016 Vizepräsident Jugend
08.03.2017 Vizepräsident Jugend
07.03.2018 Vizepräsident Jugend
12.03.2019 Vizepräsident Jugend
10.03.2020 Vizepräsident Jugend
10.07.2021 Vizepräsident Jugend
10.05.2022 Vizepräsident Jugend
09.05.2023 Vizepräsident Jugend
05.03.2024 Vizepräsident Jugend




zurück zur Namens-Übersicht




Shoutbox aktivieren
Impressum
Copyright ©: Inhalt KSG Mainz-Mombach | Code & Design Michael Werum